Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar, recoger datos estadísticos y mostrarle publicidad relevante. Si continúa navegando, está aceptando su uso. Puede obtener más información o cambiar la configuración en política de cookies.

Disfruta de la app de EuropaFm en tu móvil.

HALLOWEEN 2017

Lady Gaga, Demi Lovato, Ariana Grande, Maluma... ¡Así lo pasaron todos en Halloween!

Fuero muchos los famosos que quisieron disfrazarse y convertirse en personajes de terror para celebrar Halloween 2017. Lady Gaga, Madonna, Ariana Grande o Maluma, pero también tenemos al equipo en pleno del Ponte A Prueba, Chenoa, Cristina Pedroche, Úrsula Corberó o Paula Echevarría, o celebrities internacionales como Gigi Hadid. ¡Menudo Halloween!

👉 HALLOWEEN 2017: Heidi Klum se pone nostálgica y le rinde un homenaje a 'Thriller'

europafm.com | Barcelona | 01/11/2017

Los famosos en Halloween 2017

Los famosos en Halloween 2017 / europafm.com

#PencasPartyHalloween #Halloween2017 #MamisyNiñas 🎃🎃🎃

Una publicación compartida de Paula Echevarria (@pau_eche) el

Dos rubias muy legales 💖💖 #DaniyMami #Halloween2017 #PencasPartyHalloween 🎃👻

Una publicación compartida de Paula Echevarria (@pau_eche) el

Haciendo el payaso en Halloween. Gracias por dejarnos TAN guapas @angelaruizmua 👻

Una publicación compartida de Úrsula Corberó 🐣 (@ursulolita) el

Enjoy tonight er Halloween ☠ Hace varios años en TCMS as Xtina #tcms #xtina 🤡❤

Una publicación compartida de Angy Fernández (@angynas) el

Halloween 2017 #ILoveChucky 🎃🎃🎃🎃🎃 ❤🔪⚰️

Una publicación compartida de Ana Fernandez (@anafdz1989) el

#halloween #nocturna #brujidepega #apatrullar con mi #escobamagica ✨🎃👀

Una publicación compartida de Chenoa (@chenoa) el

Así no liga ni Dios Feliz noche . . #Halloween

Una publicación compartida de Yon González Oficial (@yongonluna) el

My bro @danialves

Una publicación compartida de Nj 🇧🇷 👻 neymarjr (@neymarjr) el

THINK OF A SONG YOU WOULD PLAY TO KILL YOUR FEARS (OR SOMETHING ELSE) #HALLOWEEN

Una publicación compartida de Pelayo Díaz (@princepelayo) el

Jalogüin @alosian

Una publicación compartida de Juan Betancourt (@juanbetancourtt) el

My RIDE or DIE baby ☠️👅🖤🤘🏽👩🏽‍🎤👨🏿‍🎤 @djruckusofficial #halloween

Una publicación compartida de SHANINA SHAIK (@shaninamshaik) el

Happy Halloween!! ) 😂😂😂🌈🎉🎉🎉🎉🎉🎉🌈🌈🌈. Get Outside of your BOX🎃🎃🎃🎃🎃😻😻😻

Una publicación compartida de Madonna (@madonna) el

#halloweencostume #halloween Would you like a hair cut!

Una publicación compartida de xoxo, Gaga (@ladygaga) el

🎃H A L L O W E E N 🎃

Una publicación compartida de Shay Mitchell (@shaymitchell) el

Happy Halloween! 🎃👻💀 #ZapeandoHalloween

Una publicación compartida de Anna Simon Marí (@annasimonmari) el

Spidey's girl 🕷🐾🖤 HAPPY HALLOWEEN from #FeliciaHardy, The Black Cat xx 🎃

Una publicación compartida de Gigi Hadid (@gigihadid) el

💖⭐️HAPPY HALLOWEEN ⭐️💖

Una publicación compartida de Adriana Lima (@adrianalima) el

Halloween ☠️👻☠️ Morning

Una publicación compartida de Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) el

Happy Halloween everyone!! 🎃

Una publicación compartida de Eva Longoria Baston (@evalongoria) el

#happyhalloween from our vampire family to yours 🎃🦇🖤

Una publicación compartida de Jessica Alba (@jessicaalba) el

Últimas Noticias